CONSEIL D'ADMINISTRATION

Association des pompiers de la péninsule acadienne:
Vacant
Association des pompiers du district de la capitale:
Chef Harry Farrell, New Maryland, harry.farrell@vonm.ca
Association des pompiers de la vallée centrale:
Chef Steven Armour, Bath, sarmour@nbnet.nb.ca
Association des pompiers chaleur:
Chef-adjoint Quentin McGrath, Ste Anne Regional, captainq11@yahoo.ca
Association des pompiers Fundy:
Chef Kevin Theriault St. Andrews, fire@townofstandrews.ca
Association des pompiers de la vallée de la Miramichi:
Chef Dwayne Hallihan, Renous-Quarryvillle, rqchief@live.com
Association des pompiers du district Nord-ouest:
Chef-adjoint Yvon Pelletier, Grand Sault, yvonpel@nb.sympatico.ca
Association des pompiers du district royal:
Asst. Chef-adjoint Tim Nickerson, Hampton, fire.prevention@townofhampton.ca
Association des pompiers du Sud-est:
Chef Dave Gallant, Saint Paul, fire.chief@saintpauldekent.ca
Association des chefs de pompiers industriel:
Walker Clark, Irving Oil, walker.clark@irvingoil.com
Comité des chefs permanents:
Chef Paul Fleming, Fredericton, Paul.Fleming@fredericton.ca
Comité des chefs volontaires:
Chef Timothy Corbin, Plaster Rock, prfdchief@gmail.com
Association des agents de la prévention des incendies du Nouveau-Brunswick:
Ricky Nicholson, Woodstock, rickyn@town.woodstock.nb.ca
"New Brunswick Association of Arson & Fire Investigators":
À confirmer